Электромонтаж, Все это и многие другие работы рекомендуется доверить профессиональному электрику, а не пытаться справиться самостоятельно, - объявление N13757408

Реклама
Электрика (услуги) Лесосибирск, Более месяца назад

На сегодняшний момент услуги электрика пользуются повышенным спросом. Связано это с большим количеством электрических приборов, которые люди покупают для своего жилья и для которых зачастую требуются дополнительные точки подключения. А поскольку работы по электрике всегда связаны с определенной степенью опасности, большинство людей предпочитает, чтобы мелкие ремонтные проблемы и установка нового оборудования решались силами профессиональных электриков.
Рекомендуется при этом не пренебрегать элементарными правилами, поскольку неправильно подключенное или установленное оборудование может таить опасность для вашей жизни и имущества. Поэтому не откладывайте проблемы с электричеством в долгий ящик и обязательно оформите вызов электрика на дом, это позволит вам быстро устранить неполадки и сэкономить в будущем. Наши работники имеют солидный опыт в разрешении любых проблемных вопросов, связанных с электричеством в быту и имеют высокую степень профессионализма, позволяющую им работать в любых условиях быстро и эффективно.
Даже если вам просто нужно установить бытовую технику, лучше доверить это дело профессионалам. Опытный электрик может оперативно решить достаточно широкий диапазон вопросов связанных с:
- заменой выключателя или розетки;
-замена электропроводки;
- установкой розеток, распределительных коробок и выключателей;
- установкой или заменой электрического автомата;
- установкой УЗО;
- установкой люстры, настенного или точечного светильника, бра;
- установкой и подключением плиты, варочной панели, духового шкафа;
-установка, замена одно-трёх-фазных электросчётчиков в домах и офисах.
В дополнение к указанному перечню работ, профессиональные электрики также могут выполнить:
- штробление стен из кирпича для прокладки кабеля;
- штробление стен из бетона для прокладки кабеля;
- вырез для варочной поверхности;
- прокладку кабелей по штробам с черновой заделкой;
- установку врезных выключателей, розеток и распределительных коробок с предварительным штроблением установочного гнезда;
- прокладку по скобам открытой проводки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей