Начни свой бизнес с Компанией AVON- дополнительный илил основной заработок - объявление N8573095

Реклама
Дополнительный заработок, подработка Лесосибирск, Более месяца назад

Стать Представителем AVON – это очень легко!
Регистрация в Эйвон бесплатная, никаких вложений не требуется. Заказы оформляются через Интернет, а доставляются на ближайшую к Вам почту. Оплата, полученных Вами заказов, производится в течении 5 дней.
В AVON Вас ждут подарки, скидки, различные программы поощрения, распродажи.
Зачем мне становиться Представителем Avon?
Компания Avon предлагает Вам работу вашей мечты. Стать Представителем Avon - это уникальная возможность построить Ваш собственный бизнес. Независимо от Вашего образования, даже если Вы еще учитесь или уже работаете, без начального вложения денег, пользуясь материалами и обучением, предоставляемыми Компанией, Вы станете экспертом в мире косметики Avon для Ваших Клиентов. Только Вам решать сколько часов в день и сколько дней в неделю работать. Проводите время с семьей, когда захотите. Нет босса, который постоянно указывает Вам что делать. Стань хозяйкой своей жизни - стань Представителем Avon.
Успех гарантирован
Вам будет не сложно найти желающих приобрести косметику Avon. Почему? Пожалуй, нет человека, который не слышал о продукции Компании Avon. Став Представителем Компании Avon, Вы получаете возможность продавать косметику, которой доверяют, любят и пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 120 странах мира. Реклама на телевидении и в модных глянцевых журналах, а также новый глянцевый каталог каждые три недели, включающий в себя более 1500 наименований продукции, помогут Вам предлагать продукцию Avon и находить новых Заказчиков. Ну а великолепное качество, доступные цены, новинки в каждом каталоге и выгодные спецпредложения, в свою очередь, приятно удивят Ваших Клиентов!
Приводи друзей – рекомендуй им стать Представителями Компании Avon и получай подарки!
Чтобы начать бизнес Вам достаточно отправить краткую информацию о себе на этот электронный адрес Lip-10337633mp@yande x.ru или позвонить на мобильный 89080258237. До встречи! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей